2728

ПОИСК ПО САЙТУ

Rambler's Top100

23:47  03.02.2023 - Велоспорт
    Александр Власов финишировал 22-м на третьем этапе многодневки «Вуэльта Валенсии» – и сохранил третье место в общем зачёте
    В Испании проходит многодневная велогонка категории 2.Pro «Вуэльта Валенсии». Сегодня, 3 февраля, состоялся третий этап – 145,1 км из Бетеры в Сагунто. Победу одержал итальянец Симоне Веласко из Astana Qazaqstan Team. Единственный российский участник Александр Власов из BORA – Hansgrohe финишировал 22-м, сохранив третье место в генеральной классификации. Первым остался итальянец Джулио Чикконе из Trek – Segafredo. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

23:17  03.02.2023 - Бокс
    Людмила Воронцова, Игорь Свиридченков и Рамазан Карнукаев вышли в четвертьфиналы международного турнира в Марокко
    В Марракеше (Марокко) проходит международный турнир по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI, входящий в серию «Золотой пояс» Мирового боксёрского тура. В соревнованиях принимают участие представители 34-х стран, в том числе – России. Сегодня, 3 февраля, в дневной сессии на ринг вышли три соотечественника. Все одержали победы в 1/8 финала и вышли в четвертьфиналы: Людмила Воронцова (весовая категория до 57 кг) – 5:0 над марокканкой Умаймой Ханнабу, Игорь Свиридченков (до 71 кг) – 3:1 над эквадорцем Хосе Родригесом, Рамазан Карнукаев (свыше 92 кг) – 5:0 над марокканцем Мохамедом Фириссе. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

23:08  03.02.2023 - Прыжки в воду
    Кристина Ильиных и Евгений Кузнецов – победители Кубка России в прыжках с метрового трамплина
    Сегодня, 3 февраля, в Пензе завершился Кубок России по прыжкам в воду. В четвёртый день были разыграны два комплекта наград – в неолимпийской дисциплине, прыжках с метрового трамплина. Победы одержали Кристина Ильиных и призёр Олимпийских игр 20212 года Евгений Кузнецов. Для них это – третьи победы на турнире. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.

14:30  03.02.2023 - Лыжные гонки - Кубок России по лыжным гонкам-2022/2023
    Илья Порошкин – лучший в гонке «классикой» на этапе Кубка России в Красногорске
    Сегодня, 3 февраля, в Красногорске (Московская обл.) стартовал седьмой этап Кубка России по лыжным гонкам. Его пропускают многие лидеры. Мужчины провели гонку 15 км классическим стилем. Победу одержал Илья Порошкин, вторым стал Сергей Ардашев, третьим – Антон Тимашов. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.

13:48  03.02.2023 - Велоспорт
    Александр Власов – третий на втором этапе и в общем зачёте многодневки «Вуэльта Валенсии»
    В Испании стартовала многодневная велогонка категории 2.Pro «Вуэльта Валенсии». Первый этап (189,4 км, Орихуэла – Альтеа) выиграл эритреец Биниэм Гирмей из Intermarché – Circus – Wanty. На втором (178,2 км, Новелда – Альто-де-Пинос), первенствовал итальянец Джулио Чикконе из Trek – Segafredo. Единственный российский участник Александр Власов из BORA – Hansgrohe дважды финишировал с временем победителя – соответственно, 14-м и третьим. В общем зачёте он идёт третьим, уступая лидирующему Чикконе 6 секунд. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:40  03.02.2023 - Бокс
    Анастасия Шамонова вышла в полуфинал, а Тархан Идигов – в четвертьфинал на международном турнире в Марокко
    Вчера, 2 февраля, в Марракеше (Марокко) стартовал международный турнир по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI, входящий в серию «Золотой пояс» Мирового боксёрского тура. В соревнованиях принимают участие представители 34-х стран, в том числе – России. В первой сессии на ринг вышли два соотечественника. Анастасия Шамонова (весовая категория до 75 кг) в тяжелейшем четвертьфинале победила австралийку Кейтлин-Анну Паркер – 4:3. Тархан Идигов (до 67 кг) в 1/8 финала был явно сильнее марокканца Усама Рабии – 5:0. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:21  03.02.2023 - Лыжные гонки - Кубок России по лыжным гонкам-2022/2023
    Екатерина Смирнова – победительница гонки классическим стилем на седьмом этапе Кубка России
    Сегодня, 3 февраля, в Красногорске (Московская обл.) стартовал седьмой этап Кубка России по лыжным гонкам. Его пропускают многие лидеры. Первый комплект разыграли женщины – на дистанции 10 км классическим стилем. Победу одержала Екатерина Смирнова, опередившая на полминуты Лидию Горбунову и Анастасию Доценко. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.

10:41  03.02.2023 - Горнолыжный спорт - Кубок России по горнолыжному спорту-2022/2023
    Мария Шканова из Белоруссии и Семён Ефимов выиграли слалом на этапе Кубка России в Белокурихе
    Сегодня, 3 февраля, на горнолыжном курорте «Благодать» (Белокуриха, Алтайский край) состоялся 12-й этап Кубка России по горнолыжному спорту. Женщины и мужчины соревновались в слаломе. Победы одержали Мария Шканова из Белоруссии и Семён Ефимов. У Шкановой это шестая победа в 10-и слаломных стартах нынешнего розыгрыша Кубка России, а Ефимов и вовсе финишировал первым все 10 раз. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!