Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Июль 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031   

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100

    Александр Кравцов выйдет из СИЗО по УДО – 24-25 июля12:24  09.07.2025 - Спортивная политика

    Александр Кравцов выйдет из СИЗО по УДО – 24-25 июля

    Тверской районный суд города Москвы удовлетворил прошение бывшего директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ЦСП) Александра Кравцова (на фото) об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

     

    Александр Кравцов был арестован в сентябре 2020 года по обвинению в присвоении или растрате в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ) – путём начисления зарплаты фиктивным сотрудникам. В ноябре 2023 года приговорён Замоскворецким районным судом Москвы к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. 

     

    Ожидается, что 72-летний Александр Кравцов, занимавший пост директора ЦСП с 2009 года, выйдет из СИЗО на свободу – 24-25 июля.


    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    09:29  12.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральная теннисистка Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Мертенс вышла в финал Открытого чемпионата Великобритании
    В Лондоне (Великобритания) близится к завершению третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Вчера, 11 июля, в 12-й игровой день, прошли полуфинальные матчи женского парного турнира. Вероника Кудерметова и бельгийка Элиза Метренс победили пару Оливия Гадеки / Дезире Кравчик (Австралия / США) – и вышли в полуфинал. Завтра, 13 июля, в финале Кудерметова / Метренс сыграют с парой Се Шувей / Елена Остапенко (Тайвань / Латвия). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    22:38  11.07.2025 - Велоспорт - Tour de France-2025
    Нейтральный гонщик Александр Власов финишировал 41-м на седьмом этапе «Тур де Франс» – и поднялся на 49-е место в генеральной классификации
    Во Франции продолжается вторая в сезоне многодневная мужская велогонка Гран-тура – «Тур де Франс». Сегодня, 12 июля, седьмой этап – 197 км из Сен-Мало в Мюр-де-Бретань – выиграл словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates – XRG, спустя этап вернувший себе лидерство в генеральной классификации. Единственный россиянин Александр Власов из Red Bull – BORA – hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, финишировал 41-м, а в общем зачёте поднялся на 49-е место (с 60-го). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    19:56  10.07.2025 - Велоспорт - Tour de France-2025
    Нейтральный гонщик Александр Власов пришёл 47-м на шестом этапе многодневки «Тур де Франс» – и поднялся на 60-е место в общем зачёте
    Во Франции продолжается вторая в сезоне многодневная мужская велогонка Гран-тура – «Тур де Франс». Сегодня, 10 июля, состоялся шестой этап из Байе в Вир-Норманди – 201,5 км с общим набором высоты 2978 м. Победу сольным отрывом одержал из ирландец Бен Хили из EF Education – EasyPost. Лидерство в генеральной классификации перехватил нидерландец Матьё ван дер Пул из Alpecin – Deceuninck, опережая на одну секунду словенца Тадея Погачара из UAE Team Emirates – XRG. Единственный россиянин Александр Власов из Red Bull – BORA – hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, финишировал 47-м, а в общем зачёте поднялся на 60-е место (с 70-го). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    18:57  09.07.2025 - Велоспорт - Tour de France-2025
    Нейтральный гонщик Александр Власов финишировал 82-м в «разделке» на пятом этапе многодневки «Тур де Франс» – и опустился на 70-е место в генеральной классификации
    Во Франции проходит вторая в сезоне многодневная мужская велогонка Гран-тура – «Тур де Франс». Сегодня, 9 июля, на пятом этапе состоялась индивидуальная гонка с раздельным стартом. Лучшее время на дистанции 33 км в Кане стал бельгиец Ремко Эвенепул из Soudal Quick-Step. Показавший второй результат словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates – XRG возглавил генеральную классификацию. Единственный в гонке россиянин Александр Власов из Red Bull – BORA – hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, стал 82-м, а в общем зачёте опустился на 70-е место (с 69-го). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    18:05  09.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисистки Мирра Андреева и Людмила Самсонова не смогли выйти в полуфинал Открытого чемпионата Великобритании; Анна Калинская проиграла в четвертьфинале парного разряда
    В Лондоне (Великобритания) близится к завершению третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Сегодня, 9 июля, в 10-й игровой день, завершили выступления последние российские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе. На стадии четвертьфиналов проиграли: в одиночном разряде – Мирра Андреева и Людмила Самсонова, в парном – Анна Калинская (с румынкой Сораной Кырстя). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    12:24  09.07.2025 - Спортивная политика
    Александр Кравцов выйдет из СИЗО по УДО – 24-25 июля
    Тверской районный суд города Москвы удовлетворил прошение бывшего директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ЦСП) Александра Кравцова об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».
     
    22:02  08.07.2025 - Велоспорт - Tour de France-2025
    Нейтральный гонщик Александр Власов стал 54-м на четвёртом этапе многодневки «Тур де Франс» – и поднялся на 69-е место в общем зачёте
    Во Франции проходит вторая в сезоне многодневная мужская велогонка Гран-тура – «Тур де Франс». Сегодня, 7 июля, состоялся четвёртый этап – 174,2 км из Амьена в Руан. Победителем стал словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates – XRG, опередивший на финише нидерландца Матьё ван дер Пула из Alpecin – Deceuninck – и сравнявшийся в ним в генеральной классификации. Единственный россиянин Александр Власов из Red Bull – BORA – hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, стал 54-м, а в общем зачёте поднялся на 69-е место (со 115-го). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    21:59  08.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральная теннисистка Вероника Кудерметова – в полуфинале Открытого чемпионата Великобритании в парах; Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов не вышли в полуфиналы в одиночном разряде
    В Лондоне (Великобритания) продолжается третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 8 июля, в девятый игровой день, три соотечественника провели четвертьфинальные матчи. В одиночном разряде Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов проиграли – и завершили выступления. Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Элизой Метренс победила – и вышла в полуфинал. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    10:20  08.07.2025 - Фехтование - Чемпионат мира по фехтованию-2025
    Двукратные олимпийские чемпионки Софья Великая и Яна Егорян, олимпийская чемпионка Ольга Никитина и двукратный чемпион мира Камиль Ибрагимов получили нейтральные статусы – и выступят на чемпионате мира в Грузии
    Лидеры сборной России по фехтованию на саблях – двукратные олимпийские чемпионки Софья Великая и Яна Егорян, олимпийская чемпионка Ольга Никитина и двукратный чемпион мира Камиль Ибрагимов – получили от Международной федерации фехтования (FIE) нейтральные статусы и выступят на чемпионате мира, который пройдёт 22-30 июля в Тбилиси (Грузия). Об этом Агентству «Весь спорт» сообщил президент Федерации фехтования России, главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов.
     
    20:52  07.07.2025 - Велоспорт - Tour de France-2025
    Нейтральный гонщик Александр Власов финишировал 92-м на третьем этапе многодневки «Тур де Франс» – и поднялся на 115-е место в генеральной классификации
    Во Франции стартовала вторая в сезоне многодневная мужская велогонка Гран-тура – «Тур де Франс». Сегодня, 7 июля, прошёл третий этап. 178,3 км из Валансьена в Дюнкерк завершились групповым финишем, время победителя (бельгийца Тима Мерлье из Soudal Quick-Step) получили все финишировавшие гонщики – 181. Единственный россиянин Александр Власов из Red Bull – BORA – hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, получил 92-е место, а в общем зачёте поднялся на 115-е место (со 116-го). Лидерство в генеральной классификации сохранил нидерландец Матьё ван дер Пул из Alpecin – Deceuninck. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    20:20  07.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисистки Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Великобритании; Екатерина Александрова – проиграла
    В Лондоне (Великобритания) продолжается третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 7 июля, в восьмой игровой день, матчи четвёртого круга (1/8 финала) одиночного разряда провели три соотечественницы. Мирра Андреева и Людмила Самсонова победили – и вышли в четвертьфинал. Екатерина Александрова проиграла – и выбыла. В четвертьфинал парного разряда вышла Вероника Кудерметова в составе интернациональной пары. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    13:47  07.07.2025 - Велоспорт
    Екатерина Круглова шестой раз стала чемпионкой России по ВМХ-фристайлу в дисциплине «парк»; первый среди мужчин – Арсений Любишкин
    Вчера, 6 июня, в Казани прошёл чемпионат России по ВМХ-фристайлу в олимпийской дисциплине «парк». Победители определялись по лучшей из двух попыток в финале. Титулы завоевали Екатерина Круглова (шестой раз в карьере!) и Арсений Любишкин (первый). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    09:40  07.07.2025 - Прыжки на батуте
    Нейтральная батутистка Анжела Бладцева стала серебряным призёром этапа Кубка мира в Португалии
     
    22:44  06.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисисты Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Великобритании; Андрей Рублёв проиграл
    В Лондоне (Великобритания) продолжается третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 6 июля, в седьмой игровой день, матчи четвёртого круга (1/8 финала) одиночного разряда провели три соотечественника. Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов одержали победы – и вышли в четвертьфиналы. Андрей Рублёв проиграл – и завершил выступления. В четвертьфинал парного разряда вышла Анна Калинская в составе интернациональной пары. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    21:49  06.07.2025 - Гимнастика спортивная
    Людмила Рощина одержала четвёртую победу на «Кубке сильнейших»; у Ивана Куляка – два первых места за день
    Сегодня, 6 июля, в Москве завершились международные соревнования по спортивной гимнастике – «Кубок сильнейших». Состоялись последние финалы в отдельных видах – два у женщин, три у мужчин. Людмила Рощина выиграла четвёртое золото из пяти (с учётом многоборья) – в вольных упражнениях. Иван Кулик первенствовал в двух упражнениях – на кольцах и перекладине, в опорном прыжке лучшим стал Алексей Усачёв. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    21:21  06.07.2025 - Велоспорт - Tour de France-2025
    Нейтральный гонщик Александр Власов финишировал 133-м на втором этапе многодневки «Тур де Франс» – и опустился на 116-е место в общем зачёте
    Во Франции стартовала вторая в сезоне многодневная мужская велогонка Гран-тура – «Тур де Франс». Сегодня, 6 июля, прошёл второй этап. 209,1 км из Ловен-Планка в Булонь-сюр-Мер быстрее всех проехал нидерландец Матьё ван дер Пул из Alpecin – Deceuninck, возглавивший генеральную классификацию. Единственный россиянин Александр Власов из Red Bull – BORA – hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, финишировал 133-м, а в общем зачёте опустился на 116-е место (со 108-го). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    18:13  06.07.2025 - Волейбол
    Мария Егорова / Мария Лазуренко и Максим Сиволап / Тарас Мыськив – победители седьмого этапа чемпионата России по пляжному волейболу
    Сегодня, 6 июля, в Северодвинске (Архангельская обл.) завершился седьмой этап Кубка России по пляжному волейболу. У женщин вторую победу в сезоне одержали Мария Егорова / Мария Лазуренко, в финале разгромившие Юлию Абалакину / Анну Белову (21:14, 21:6). У мужчин первенствовали Максим Сиволап / Тарас Мыськив, в решающем матче обыгравшие Владислава Панченко / Петра Бахнаря (21:14, 21:13). Бронзовыми призёрами стали Мария Седнева / Валерия Перцева (19:21, 21:17, 15:9 над Ариной Ряжновой / Елизаветой Лудковой) и Никита Лямин / Алексей Гусев (21:14, 21:19 у Дениса Шекунова / Владислава Аксёнова). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».
     
    10:10  06.07.2025 - Легкая атлетика
    Экс-чемпион мира Сергей Шубенков победил на девятом этапе «Королевы спорта» в Чебоксарах; у женщин барьерный спринт завершила только одна участница
    Вчера, 5 июля, в Чебоксарах прошли традиционные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал А.В. Игнатьева», которые являются девятым этапом серии «Королева спорта». Женщины и мужчины провели по девять стартов. На дистанции 110 м с барьерами победил экс-чемпион мира Сергей Шубенков. У женщин в барьерном спринте заявились три участницы, стартовали две, а финишировала – одна. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты соревнований.
     
    21:21  05.07.2025 - Гимнастика спортивная
    Людмила Рощина победила в опорном прыжке и упражнениях на брусьях на «Кубке сильнейших»; Илья Заика, армянин Мамикон Хачатрян и таец Суринторнта Тикумпорн – лучшие среди мужчин
    В Москве проходят международные соревнования по спортивной гимнастике – «Кубок сильнейших». Сегодня, 5 июля, начались финалы в отдельных видах – два у женщин, три у мужчин. Людмила Рощина, накануне выигравшая многоборье, одержала две победы – в опорном прыжке и упражнениях на брусьях. Илья Заика первенствовал на кольцах, Мамикон Хачатрян из Армении – на коне, Суринторнта Тикумпорн из Таиланда – в вольных упражнениях. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    21:14  05.07.2025 - Велоспорт - Tour de France-2025
    Нейтральный гонщик Александр Власов – 105-й на стартовом этапе легендарной многодневки «Тур де Франс»
    Сегодня, 5 июля, во Франции стартовала легендарная, уже 112-я многодневная мужская велогонка «Тур де Франс». В нынешнем Гранд-туре участвует только один россиянин, имеющий нейтральный статус – Александр Власов из команды Red Bull – BORA – hansgrohe. На первом этапе, прошедшем в окрестгостях Лилля, протяжённостью 184,9 км, он финишировал 105-м. Победителем стал бельгиец Джаспер Филипсен из Alpecin – Deceuninck, возглавивший генеральную классификацию. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    18:55  05.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисистки Мирра Андреева, Екатерина Александрова и Людмила Самсонова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата Великобритании
    В Лондоне (Великобритания) продолжается третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 5 июля, в шестой игровой день, матчи третьего круга (1/16 финала) одиночного разряда провели три соотечественницы. Все одержали победы и вышли в 1/8 финала – Мирра Андреева, Екатерина Александрова и Людмила Самсонова. Также три россиянки вышли в третий круг (1/8 финала) парного разряда в составе интернациональных пар (одна проиграли). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    22:02  04.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисисты Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата Великобритании; Камилла Рахимова – проиграла
    В Лондоне (Великобритания) продолжается третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 4 июля, в пятый игровой день, матчи третьего круга (1/16 финала) одиночного разряда провели четыре соотечественника. Одержали победы и вышли в 1/8 финала трое – Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв и Карен Хачанов. Проиграла и завершила выступления Камилла Рахимова. Также четыре россиянки вышли в третий круг (1/8 финала) парного разряда в составе одной национальной и двух интернациональных пар (две проиграли). И две – во второй круг (1/8 финала) парного смешанного разряда, в составе интернациональных пар. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    16:37  04.07.2025 - Гимнастика спортивная
    Людмила Рощина – лучшая в многоборье на «Кубке сильнейших»
    В Москве проходят международные соревнования по спортивной гимнастике – «Кубок сильнейших». Сегодня, 4 июля, состоялось многоборье у женщин. Победу по итогам выступления на четырёх снарядах одержала Людмила Рощина, опередившая более чем на балл – Анну Калмыкову, почти на семь – Ульяну Кузьменкову из Белоруссии. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».
     
    08:39  04.07.2025 - Гимнастика спортивная
    Даниил Новиков – победитель многоборья на «Кубке сильнейших»
    Вчера, 3 июля, в Москве стартовали международные соревнования по спортивной гимнастике – «Кубок сильнейших». Кроме россиян, в них принимают участие спортсмены Армении, Белоруссии, Казахстана, Таиланда, Турции, Узбекистана, Южной Осетии. Первый комплект наград разыграли мужчины – в многоборье. Лучшую сумму баллов по итогам выступления на шести снарядах набрал Даниил Новиков, опередивший Александра Карцева и турка Волкана Арду Хамарата. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».
     
    21:49  03.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисистки Мирра Андреева, Екатерина Александрова и Людмила Самсонова вышли в третий круг Открытого чемпионата Великобритании; Вероника Кудерметова, Анастасия Захарова и Анна Калинская проиграли
    В Лондоне (Великобритания) проходит третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 3 июля, в четвёртый игровой день, матчи второго круга (1/32 финала) одиночного разряда провели шесть соотечественниц. Одержали победы и вышли в 1/16 финала – Мирра Андреева, Екатерина Александрова и Людмила Самсонова, проиграли и завершили выступления – Вероника Кудерметова, Анастасия Захарова и Анна Калинская. Также в парном разряде во второй круг (1/16 финала) отобрались шесть россиянок в составе пяти пар (одной российской и четырёх интернациональных). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    22:33  02.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисисты Анастасия Павлюченкова, Камилла Рахимова, Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли в 1/16 финала Открытого чемпионата Великобритании; Диана Шнайдер – проиграла
    В Лондоне (Великобритания) проходит третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 2 июля, в третий игровой день, матчи второго круга (1/32 финала) одиночного разряда провели пять соотечественников. Одержали победы и вышли в 1/16 финала четверо – Анастасия Павлюченкова, Камилла Рахимова, Андрей Рублёв и Карен Хачанов, проиграла Диана Шнайдер. Четыре россиянки вышли во второй круг (1/16 финала) парного разряда в составе интернациональных пар. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    11:43  02.07.2025 - Легкая атлетика
    17 побед одержали российские легкоатлеты на Открытом Кубке Белоруссии в Минске
    В Минске (Белоруссия) прошёл Открытый Кубок Белоруссии по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняла участие большая группа ведущих российских спортсменов. Они выступали не по всей программе, но завоевали 27 наград – 17 золотых, восемь серебряных и две бронзовые. Агентство «Весь спорт» публикует результаты дисциплин, где российский спортсмены стали призёрами.
     
    23:10  01.07.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисисты Мирра Андреева, Екатерина Александрова, Людмила Самсонова, Анна Калинская, Вероника Кудерметова и Анастасия Захарова вышли во второй круг Открытого чемпионата Великобритании; Полина Кудерметова и Анна Блинкова – проиграли
    В Лондоне (Великобритания) стартовал третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. Сегодня, 1 июля, во второй игровой день стартовые матчи провели восемь соотечественниц. Одержали победы и вышли в 1/32 финала шесть – Мирра Андреева, Екатерина Александрова, Людмила Самсонова, Анна Калинская, Вероника Кудерметова и Анастасия Захарова, проиграли и завершили выступления две – Полина Кудерметова и Анна Блинкова. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    22:00  30.06.2025 - Теннис - Wimbledon-2025
    Нейтральные теннисисты Диана Шнайдер, Камилла Рахимова, Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли во второй круг Открытого чемпионата Великобритании; Даниил Медведев и Роман Сафиуллин проиграли
    Сегодня, 30 июня, в Лондоне (Великобритания) стартовал третий в сезоне турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат Великобритании. Российские спортсмены участвуют в нейтральном статусе. В первый игровой день на корты вышли семь соотечественников, все – в 1/64 финала одиночных разрядов. Одержали победы и вышли в 1/32 финала Диана Шнайдер, Камилла Рахимова, Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв и Карен Хачанов, проиграли и завершили выступления Даниил Медведев и Роман Сафиуллин. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.
     
    19:34  30.06.2025 - Гимнастика спортивная
    Дмитрий Андреев – новый главный тренер сборной России по спортивной гимнастике
    Новым главным тренером сборной России по спортивной гимнастике назначен 47-летний Дмитрий Андреев, ранее работавший старшим тренером по подготовке резерва национальной команды и председателем Всероссийской коллегии судей. 82-летний Андрей Родионенко, возглавлявший сборную России с 2005 года, назначен советником президента Федерации гимнастики России по работе со сборной России. Агентство «Весь спорт» цитирует телеграм-канал министра спорта РФ, президента Олимпийского комитета России Михаила Дегтярёва.
     
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет